Федеральная комиссия по торговле запускает блог, посвященный влиянию технологий на рынок

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: блоги
Федеральная комиссия по торговле запускает блог, посвященный влиянию технологий на рынок Федеральная комиссия по торговле присоединилась к блогосфере, создав сайт для изучения воздействия технологий на способы, которые потребители выбирают для совершения покупок, пользования банковскими услугами, оплаты счетов и коммуницирования.

В среду Федеральная комиссия по торговле (ФКТ) сделала официальное заявление о том, что в преддверии назначенных ею на 6-8 ноября публичных слушаний о защите потребителей от краж идентификационных данных, шпионского программного обеспечения, мошенничества при онлайн-покупках и других опасностях применения веб-технологий, на ее сайте Tech-ade Blog будут размещаться интервью с экспертами в области технологий.

Как сказал официальный представитель ФКТ, этот блог поддерживается недавно окончившим колледж помощником юриста в бюро защиты потребителей ФКТ. Блог содержит официальное заявление о том, что выражаемые на нем точки зрения могут не совпадать с точками зрения ФКТ или кого-либо из ее членов.

Федеральная комиссия по торговле выявляет факты нечестной конкуренции на рынке, включая рекламные объявления, содержащие ложные сведения, телемаркетинговые аферы и мошенничество в Интернете.

 Источник: Yahoo!News


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100