Outpost подружился с орками и гномами

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Рубрики: проекты
Outpost подружился с орками и гномами До недавнего времени игроки в World of Warcraft, использующие Agnitum Outpost Firewall, сталкивались с проблемой – после установки некоторых неофициальных патчей WoW начал конфликтовать с брандмауэром. В итоге интернет-соединения игры блокировались неочевидным для большинства пользователей образом. Ситуация вынудила компанию Agnitum пойти навстречу пользователям и выпустить обновленные версии своих продуктов.

В результате в релизах от 22 июня устранена несовместимость пропатченной игры с механизмом anti-leak продуктов линейки Outpost – персонального брандмауэра Outpost Firewall Pro 4.0 и комплексного решения для интернет-безопасности ПК Outpost Security Suite Pro 2007, включающего наряду с брандмауэром также антивирус, антишпион и антиспам.

Кроме того, как отмечает пресс-релиз компании, многие пользователи Outpost Firewall сталкиваются с несовместимостью программы и новой Windows Vista, что серьезно замедляет переход на новую ОС. Эта проблема также решается – Outpost Firewall Pro 2008, адаптированная к Vista, уже находится в стадии активного бета-тестирования, к которому может присоединиться любой желающий. Выпуск защитных программ от Agnitum с новой Vista-совместимой архитектурой намечен на осень 2007 года.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100