Yahoo появится на телефонах Windows Mobile

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Yahoo появится на телефонах Windows Mobile На прошлой неделе известный поисковый портал Yahoo заключил сделку с High Tech Computer (HTC), тайваньским производителем телефонов на базе Microsoft Windows Mobile, о предустановке собственного программного обеспечения на продукцию HTC.

Мобильное приложение Yahoo Go for Mobile 2.0 включает в себя средства быстрого доступа к аккаунту на Yahoo, поисковой системе, почте, свежим новостям, картам, фотогалерее и другим услугам поискового портала. Как отмечают аналитики, договор с HTC стал еще одним средством агрессивного продвижения мобильного ПО от Yahoo.

Напоминаем, что ранее Yahoo уже подписала соглашения с четырьмя крупнейшими производителями мобильных телефонов: Nokia, Motorola, Samsung и LG Electronics. Как сообщает Reuters, в перспективе приложение Yahoo Go охватывает более 175 моделей мобильных телефонов, из которых около 100 уже поступили в продажу.

Как отметил Марко Боеррис (Marco Boerries), старший вице-президент Yahoo, пользователи ждали появления Yahoo Go 2.0 на устройствах под управлением операционной системы Microsoft со времени официального запуска сервиса, т.е. около 2 месяцев. «Сейчас на рынке присутствуют миллионы мобильных телефонов с установленной Windows Mobile и их владельцы хотят использовать наиболее продвинутые и удобные сервисы».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100