МТС строит прогноз на 2007 год

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Тематика: мобильная связьМТС
МТС строит прогноз на 2007 год ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), один из крупнейших операторов сотовой связи в России и странах СНГ, объявило прогноз финансовых результатов группы по US GAAP на 2007 год.
Компания ожидает, что рост консолидированной выручки составит 15–17%, при этом маржа OIBDA планируется на уровне 50%. Запланированы капитальные вложения в размере $1,8 миллиарда. Руководство компании также подтвердило прогноз финансовых результатов на 2006 год — рост выручки не менее 20%, маржа OIBDA в размере 50%, капитальные вложения — $1,8 миллиарда.

«Прогноз на 2007 год отражает оценку наших возможностей по реализации стратегии „3+1“. Как и прежде, компания стремится быть лидером на рынках присутствия и повысить доходность инвестиций акционеров», — прокомментировал Леонид Меламед, президент ОАО «МТС».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 72,86 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Озонотерапия Бибирево