Блоггеры раскрутятся на баннерах

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор:
Блоггеры раскрутятся на баннерах Создатели "информационного агентства" Блоглента.ру запустили Bloglife - первую в русскоязычном Интернете баннерную сеть для блоггеров. Она, в первую очередь, предназначена для тех, кто ведет stand-alone блоги, то есть журналы на собственных доменах.

По замыслу создателей сети Bloglife, она должна помочь авторам stand-alone блогов устранить один из недостатков подобных ресурсов - сложность "раскрутки" по сравнению с привычными многим блог-сервисами. Как сообщает пресс-релиз Bloglife со ссылкой на рейтинг Яндекс.Блоги, сейчас в Рунете насчитывается более восьми тысяч stand-alone блогов. Конечно, по сравнению с количеством пользователей LiveJournal.com или Liveinternet.ru это совсем немного, но, по мнению создателей Bloglife, вполне достаточно для работы.
 
На данный момент сеть Bloglife находится в стадии бета-версии и содержит всего шесть участников. Чтобы присоединиться к ним, достаточно создать себе баннер, зайти на сайт и зарегистрироваться.

«Цель этого проекта – создать дополнительные возможности для тех, кто ведет stand-alone блоги. Обмен баннерами – это обмен аудиторией, привлечение новых читателей и увеличение известности блога. В общем-то Bloglife – это обычная баннерная сеть, но участвовать в ней могут только блоги, и в этом фишка», - говорит Анна Федорова, бренд-директор «Блоглента.ру»

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100