Мобильные телефоны Haier поступили в продажу

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: Haierмобильная связь
Мобильные телефоны Haier поступили в продажу Компания Haier Mobile объявляет об официальном начале продаж мобильного телефона Haier A7. Современный музыкальный мобильный телефон Haier A7 с начала ноября можно будет приобрести в салонах связи компаний «Евросеть», ION, «Телефорум» и региональных партнеров.

Как сообщает пресс-релиз компании, разработчики нового телефона создали «утонченный коктейль из женственности, изысканности, очарования и энергии». Нетрудно догадаться, что целевой аудиторией нового аппарата станет прекрасная половина человечества.

Однако «начинка» у мобильного телефона вполне мужская: встроенная камера 1,3 Mpix, TFT-дисплей (65 тысяч цветов, разрешение 128х160), встроенная память 128 Mб, ИК-порт, работа в диапазонах 900/1800/1900 МГц, подддержка GPRS Class 10 и WAP 2.0. Все это умещается в корпусе 80х42х19.8 мм и весит всего 77 граммов. Стоит отметить и одну интересную особенность новой «раскладушки» от Haier Mobile  – джойстик управления, вынесенный на внешнюю панель телефона.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100