«Битрикс» обучит специалистов

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
«Битрикс» обучит специалистов Компания «Битрикс» начинает сертификацию веб-разработчиков и пользователей программного продукта «Битрикс: Управление сайтом», системных администраторов, маркетологов и менеджеров, управляющих корпоративными сайтами, информационными порталами, интернет-магазинами и другими веб-проектами.

Специалисты могут пройти бесплатное онлайн-обучение на сайте «Битрикс» и после успешного тестирования получить сертификаты пользователей продукта, администраторов и разработчиков. Кроме того, прошедшие сертификацию специалисты могут опубликовать свое резюме на сайте компании.

Основная цель всей сертификационной программы – обучение специалистов, готовых профессионально управлять сайтами, разрабатывать веб-проекты на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом», выполнять интеграцию и настраивать систему.

«Программа сертификации, - уточняет Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс», – отличная возможность для наших партнеров, которых на сегодня уже более 700, нанять на работу подготовленных разработчиков, получивших сертификаты «Битрикс», а для специалистов – опубликовать свое резюме на сайте и найти работу в профессиональных коллективах».

С начала тестирования программы сертификации партнерам и клиентам компании выдано 240 сертификатов.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100