Компания WestCall вышла на новый рынок

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: WestCallпровайдер
Компания WestCall вышла на новый рынок Телекоммуникационная компания WestCall начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для частных пользователей. Основой для оказания услуги «домашний Интернет» является собственная транспортная оптоволоконная сеть оператора, которая позволяет использовать высокоскоростную технологию Gigabit Ethernet.

В настоящее время  WestCall оказывает услуги доступа в Интернет в Санкт-Петербурге. Оптоволоконная сеть оператора охватывает практически все районы северной столицы и позволяет компании выйти на уровень предоставления услуг в режиме Triple Play (доступ в Интернет, телевидение и телефония).

По словам генерального директора Михаила Решетова, для компании WestCall это очень важный телекоммуникационный сегмент, освоение которого позволит расширить рамки присутствия компании в секторе телекоммуникационных услуг для частных пользователей. Господин Решетов отметил также, что он считает рынок домашних сетей очень перспективным, поскольку он активно развивается, и в настоящее время интерес к нему подогрет информационным сообществом. Поэтому, несмотря на то что организация широкополосного доступа требует достаточно больших инвестиций, ожидаемая значительная прибыль от этого проекта компенсирует все затраты.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100