«Эльдорадо» и «Битрикс» открыли магазин

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
«Эльдорадо» и «Битрикс» открыли магазин Компания «Эльдорадо», одна из крупнейших сетей по продаже бытовой электроники, открыла собственный интернет-магазин на основе программного продукта «Битрикс: Управление сайтом». Разработку проекта и интеграцию с SAP/R3 выполнила компания QSOFT, партнер «Битрикс».

Посетители онлайн-магазина «Эльдорадо» могут приобрести электронику, фото- и видеотехнику, компьютеры и комплектующие, бытовую и офисную технику, телефоны и аксессуары, а также воспользоваться разделом "Идеи для подарков", чтобы быстро подобрать полезный и приятный подарок близким. Оплатить заказ можно наличными, банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic с использованием мобильного банковского терминала службы доставки или безналичным платежом.

На данный момент под брендом «Эльдорадо» работает около тысячи магазинов и более трехсот салонов связи в 712 городах России и Украины, а сама компания является крупнейшим российским ритейлером. И вот теперь серьезный игрок рынка продаж бытовой техники и сопутствующих товаров открыл свое представительство в Интернете. Такое решение нельзя назвать оригинальным или неожиданным – количество онлайн-покупателей растет, а значит, есть смысл побороться и за них.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
обвес на ford Focus