Интернет-агентство TRAFFIC открыло онлайн-издательство T Publishing

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Интернет-агентство TRAFFIC открыло онлайн-издательство T Publishing Основной задачей нового проекта станет объединение существующих информационных проектов и предоставление качественной информации и сервисов для пользователей Интернета. В свою очередь, это, по мнению создателей проекта, позволит создать более качественную аудиторию для привлечения рекламодателей.

На данный момент онлайновое издательство T Publishing объединяет информационные проекты, которые TRAFFIC запустило ранее. В их числе сайты «Киноафиша Санкт-Петербург», Городовой.Спб.ру, AdLife.spb.ru, а также «Киноафиша Москва», MskPogoda.ru и SPbPogoda.ru. В дальнейшем планируется запуск еще нескольких новых информационных проектов федерального уровня.

Как рассказал Алексей Куприянов, гендиректор TRAFFIC, нужды T Publishing будет обслуживать отдельная группа технических специалистов и дизайнеров. «Пока информационные проекты находились в структуре агентства, приоритет работ по ним был значительно ниже, чем по проектам коммерческим, что сильно замедляло их развитие», - поясняет он.

Наряду с созданием и развитием собственных интернет-проектов новое издательство планирует покупать уже существующие информационные сайты и онлайн-сервисы. Такой путь, по мнению сотрудников компании, позволит значительно сократить временные издержки на развитие.

Кроме того, в издательстве T Publishing предлагают дополнительные услуги – в частности, консультирование традиционных СМИ по развитию их бизнеса в сети Интернет и консультации инвесторов по вложению денег в интернет-бизнес.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
железобетонные плиты перекрытия пустотные под заказ