Электронная торговля – 2006

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Электронная торговля – 2006 19-20 октября в Москве пройдёт Вторая конференция по интернет-торговле "Электронная торговля – 2006". Как и в прошлом году, мероприятие соберёт представителей ведущих компаний, использующих Интернет в качестве канала розничных продаж.

Основное отличие конференции от многочисленных  семинаров по интернет-раскрутке в том, что на "Электронной торговле" обсуждаются не только вопросы продвижения, но и другие не менее важные аспекты организации торгового бизнеса в Сети.

Учитывая многочисленные пожелания участников, организаторы приняли решение о большей практической направленности мероприятия: в рамках  "ЭТ-2006" будет организован ряд "круглых  столов", посвящённых актуальным темам развития онлайн-продаж, будет больше возможностей для неформального общения с коллегами, планируется  увеличить  число докладов, рассказывающих о решении конкретных задач.

Вместе с тем, на конференции будут обозначены основные направления развития отечественной электронной торговли, анонсированы знаковые события от лидеров рынка, приведены новые статистические данные по российской интернет-рознице.

Основные блоки тем, которые планируется обсудить в этом году: тенденции рынка электронного бизнеса, сайт и товары интернет-магазина, продвижение ресурсов электронной торговли, методы увеличения онлайн-продаж, проблемы взаимоотношений с клиентами, платежные системы, а также ряд других вопросов. При составлении программы конференции учитываются интересы как крупных, так и не очень больших магазинов.

Организатор конференции компания "Оборот.ру" и генеральный спонсор, компания ChronoPay уверены, что успешный опыт проведения прошлогоднего мероприятия, а также секции "Электронной торговли" на Российском Интернет-Форуме, позволят сделать "ЭТ-2006" максимально полезной для  участников, интересной для прессы и закрепить статус конференции как центрального события года российской онлайн-торговли.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100