Конференция «Бизнес на платформе IP» пройдет уже на следующей неделе

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: HPIntel
Конференция «Бизнес на платформе IP» пройдет уже на следующей неделе 27 сентября 2006 г. в столичном отеле «Radisson-Славянская» пройдет конференция «Бизнес на платформе IP: телекоммуникационная инфраструктура современного предприятия». Организаторы – издательство «Открытые системы» (www.osp.ru) и компания IDC, генеральный информационный спонсор – журнал Сети/Network World (www.networld.ru).

Конференция ориентирована на вице–президентов по информационным технологиям, директоров по развитию бизнеса, руководителей отделов информатизации, ИТ-директоров и ИТ-менеджеров, отвечающих за развертывание, модернизацию и эксплуатацию ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуры в организациях различного размера и специализации.

С докладами на конференции выступят представители ведущих фирм-производителей, предлагающих решения для построения корпоративной инфраструктуры на базе протокола IP. Так, корпорация Intel представит новые платформы для обеспечения бизнес-продуктивности, беспроводных вычислений и коммуникаций на базе революционного процессора Intel Core2 Duo. Этот процессор входит в состав платформ для бизнеса на базе технологий Intel Centrino Duo для мобильных ПК и Intel vPro для настольных ПК. Директор департамента ProCurve Networking компании Hewlett-Packard расскажет об обеспечении безопасности корпоративных сетей путем защиты сетевой инфраструктуры. Компания Allied Telesis представит и проанализирует различные модели предоставления сервисов на базе IP-технологий.

Кроме того, участникам конференции будут представлены аналитические доклады компании IDC и Агентства корпоративных коммуникаций OSP-Con. На конференции будут обсуждаться проблемы обоснования целесообразности перехода на IP-технологии, изменение функционала ИТ-службы при переходе на новую систему, технологии веб-интеграции бизнес-приложений, перспективы корпоративной IP-телефонии. Завершит мероприятие открытая дискуссия на тему: «Перевод корпоративной сетевой инфраструктуры на IP: выгоды и проблемы».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100