Google и Intuit объявили о сотрудничестве

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: AdsenseAdwordsGoogleGoogle Maps
Google и Intuit объявили о сотрудничестве Заявленная цель партнерства крупнейшей поисковой системы и одного из ведущих разработчиков бухгалтерского ПО – помочь малому бизнесу продвинуть себя через Интернет.
 
В рамках сотрудничества в систему автоматизации документооборота QuickBooks, созданную компанией Intuit, будут включены поисковые и рекламные сервисы Google. С их помощью пользователи системы смогут добавить информацию о себе в Google Maps, создавать и размещать контекстную рекламу с Google AdWords и внести свою продукцию в каталог Google Base. Кроме того, Intuit планирует встроить в пакет QuickBooks 2007 локальную поисковую систему Google Desktop.

«Intuit заинтересована в партнерстве с высококлассными компаниями для решения проблем наших клиентов, - сообщил Стив Беннетт, президент и исполнительный директор Intuit. – Партнерство с лидирующей компанией, такой как Google, позволит нам объединить наш опыт создания простых решений для малого бизнеса с возможностями Google в области онлайновых сервисов для того, чтобы помочь малому бизнесу привлечь новых клиентов».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100