Фестиваль "Новая реальность-2006": неделя до окончания приема заявок

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Тематика: РОЦИТРунет
Фестиваль Всероссийский фестиваль интернет-проектов "Новая реальность" (www.it-russia.ru) стартовал в апреле 2006 года. В июне начался прием заявок, до окончания которого осталась ровно одна неделя.

Организаторами фестиваля, начиная с 2006 года, выступают Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ) и ЗАО «Компания «ТрансТелеКом». Патронат осуществляет Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

В этом году принимаются заявки в десяти номинациях: "Государство", "Регион", "Общество", "Культура", "Четвёртая власть", "Наука и образование", "Реальная экономика", "Студенческий меридиан", "Развлечения" и "Инновации".

В ходе фестиваля эксперты выберут 70 дипломантов (по десять в каждом из семи федеральных округов), среди которых федеральным жюри будут определены десять лауреатов всероссийского уровня. Победители фестиваля (дипломанты и лауреаты) будут объявлены 17 октября в ходе интерактивного телемоста с регионами. Для онлайн-диалога с регионами в московской студии, которая расположится в ИА «ИТАР-ТАСС», соберутся ведущие эксперты и аналитики Рунета.

В качестве призов все дипломанты и лауреаты «Новой реальности» получат пригласительные билеты на торжественную церемонию вручения главной награды российского Интернета «Премии Рунета-2006».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100