Будущее SMS-рекламы.

Опубликовано: 18.04.2008, 16:37 Автор: NoNamerz
Тематика:
Будущее SMS-рекламы. Сегодня словосочетанием SMS-реклама никого не удивишь, хотя отношение к ней в нашей стране неоднозначное, как среди потребителей, так и среди рекламодателей. Но создатели сервиса www.turbo.in.ua уверенны, что в ближайшем будущем этот вид рекламы станет популярным у нас так же, как в странах Америки и Западной Европы.
Сегодня словосочетанием SMS-реклама никого не удивишь, хотя отношение к ней в нашей стране неоднозначное, как среди потребителей, так и среди рекламодателей. Но создатели сервиса www.turbo.in.ua уверенны, что в ближайшем будущем этот вид рекламы станет популярным у нас так же, как в странах Америки и Западной Европы.
Сегодня для украинского абонента рекламная СМС – это в первую очередь, предложение поучаствовать в платной лотерее или глупом конкурсе. К сожалению, это создает негативный имидж данному виду рекламы. А ведь он может быть чрезвычайно полезным и удобным для потребителя.
Именно такую, полезную и удобную рекламу стремится продвигать Turbo SMS. Основное условие для реализации - это хорошо подобранная адресная аудитория рассылки. Поэтому на сайте www.turbo.in.ua вам помогут составить собственную базу данных ваших потенциальных клиентов. Для этого существует удобный инструментарий для сбора анкетных данных как на вашем сайте, так и на других ресурсах. Так же вы можете использовать любые другие источники сбора номеров.
Любая рекламная служба заботится о том, чтоб информация о клиентах была не только опубликована, но и прочитана. В этом плане СМС-реклама уникальна. Только один процент сообщений рискует остаться непрочитанным. Такой высокой читаемости сообщений мы обязаны как устройству телефонов (новое сообщение легче прочитать, чем удалить), так и человеческой психологии.
Эти факты в сочетании с хорошо составленной базой потенциальных клиентов обеспечат вашей рекламе чрезвычайно высокую отдачу.
Поэтому в ближайшем будущем этот вид рекламы займет свое достойное место среди прочих.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Рассылка оповещений по sms и mms, рекламная смс рассылка по базе данных!