Hostinfo исчезнет?

Опубликовано: 18.03.2009, 13:15 Автор: Баловсяк Надежда Рубрики: прогнозы
Тематика: Hostinfo.ru.masterhost
Hostinfo исчезнет? Telnews стало известно из неофициальных источников о том, что издание Hostinfo.ru, принадлежащее компании .masterhost, закрывается с 1 апреля. Нам удалось узнать, что в дальнейшем проект станет разделом другого сайта, также принадлежащего «Мастерхосту».

Это повлечет за собой небольшое изменение формата. Конкретные детали нового проекта компания .masterhost пока не раскрывает, равно как и не сообщает, в какой именно сайт войдет контент и команда проекта Hostinfo. Все подробности обещают раскрыть после запуска проекта.


Проект Hostinfo представляет собой информационно-аналитическое ежедневное издание, в котором публикуются материалы как для специалистов, так и для обычных пользователей.


Главный акцент, который присутствует в материалах Hostinfo, сделан на вопросах хостинга, колокейшена, провайдинга. Между тем, на страницах издания появляются и другие статьи, посвященные обзору новых сервисов, материалы об интересных событиях Рунета и Интернета в целом.


Материалы сайта представлены в виде двух разделов – «Новости» и «Статьи». Главным редактором сайта является известный интернет-деятель, писатель и блогер Алекс Экслер.


Hostinfo как аналитическое издание появилось еще в 2003 году. Изначально на его страницах публиковались статьи о хостинге, доменных именах, создании интернет-проектов и интернет-бизнесе.


Дизайн, максимально приближенный с сегодняшнему, сайт получил в 2006 году.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100