SoftKey раздает своим клиентам автомобили

Опубликовано: 28.02.2008, 18:23 Автор: Кепман Михаил Рубрики: софт
Тематика: softkey
SoftKey раздает своим клиентам автомобили В конце прошлого года, а именно 26 декабря, в интернет-супермаркете программного обеспечения SoftKey был оформлен заказ №1000000, который, как сообщили в компании, по удивительному стечению обстоятельств выписан ровно через 6 лет после оформления заказа №1 в 2001 году.

«Конечно, мы с нетерпением ждали оформление миллионного заказа и готовились к этому событию, - прокомментировал тогда происходящее Феликс Мучник, генеральный директор SoftKey. - Но то, что это произойдет день в день через шесть лет после выписки первого счета – для нас большой сюрприз. Будем считать, что это хороший знак и новогодний подарок для нашей компании».

Клиентов магазина по этому поводу также решили не оставлять без подарков — среди покупателей с номерами заказов от 990 000 до 1 010 000 было решено разыграть ряд призов: автомобиль, ноутбук, MP3-плееры, мобильный телефон, туристическую поездку, цифровой фотоаппарат, и комплекты ПО.

Розыгрыш прошел 12 февраля, а 26-го состоялся гала-концерт, на котором были вручены призы победителям «Миллионного заказа». Первый приз, автомобиль Renault Megane, получила Елена Бурикова из Москвы. Она участвовала в розыгрыше благодаря игре, приобретенной в SoftKey. Путевка в любую страну мира на сумму 50 тыс. руб. досталась Н.А. Сергееву из Тамбова. Другие призеры получили: ноутбук Sony VAIO VGN-CR 21 SR/L, фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LS75EE, телефон Motorola Motorazr2 V8 и 5 плееров Apple iPod Touch 8 Gb. Также среди клиентов были разыграны 10 комплектов популярного программного обеспечения, в которые вошли продукты Nero AG, Corel Corporation, ABBYY Software House, Symantec Corporation, Adobe Systems, «1С-Битрикс» и «Лаборатория Касперского».

В SoftKey обещают, что розыгрыши призов среди клиентов и другие интересные и яркие акции интернет-магазина будут проводиться и в будущем, так что для интернет-супермаркета они станут хорошей традицией.

В завершении хочется отметить, что за 6 с небольшим лет своего существования SoftKey достиг значительных результатов на рынке онлайн-продаж. В магазине ежедневно оформляется более 2 тыс. заказов, а каталог интернет-супермаркета разросся до 12 тыс.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100