Slando подружился с Rutube

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Кепман Михаил Рубрики: проекты
Тематика: iPodPRIOR.ruRuTubeslando
Slando подружился с Rutube Видеохостинг Rutube.ru и сеть бесплатных объявлений Slando.ru объявили о сотрудничестве. Теперь клиенты Slando могут размещать видеоролики с описанием своих товаров и услуг на Rutube, прикрепляя их к традиционным объявлениям.
«Девиз нашей компании – «Себя показать, других посмотреть» – испокон веков звучал на русских ярмарках, куда люди ехали пообщаться, познакомиться, посвататься, узнать новости и, возможно, что-то купить или продать. Так что нет ничего удивительного в том, что и современные купцы догадались задействовать наш сервис в качестве живой витрины для своих товаров», - рассказывает Аскар Туганбаев, генеральный продюсер Rutube.ru.

Андрей Добрынин, руководитель отдела маркетинга Slando, в свою очередь надеется, что новое партнерство благотворно скажется на деятельности компании: «Уже сегодня наши посетители просматривают 1,5 млн. объявлений в день. Согласно маркетинговым исследованиям, объявления с видео получают в 5 раз больше откликов, чем обычные объявления, именно для повышения эффективности нашего сервиса мы и решили подружиться с Rutube.ru».

Для популяризации новой услуги Slando.ru устраивает различные конкурсы. Напомним, что компания уже неоднократно разыгрывала среди своих клиентов призы, а теперь за них смогут побороться и завсегдатаи Rutube.ru. Первый конкурс уже стартовал вчера в 16.00. В нем участвуют ролики, размещенные в объявлениях на Slando.ru и созданные для рекламы товара, услуг или просто для пояснения смысла объявления. Посетители же будут отдавать свои голоса за наиболее понравившийся видеоролик, и победитель получит приз – плеер iPod Nano. Конкурс продлится до конца ноября, так что все желающие успеют представить свои работы.

Сергей Спивак, директор интернет-агентства PRIOR.ru, так комментирует происходящее: «В высшей степени интересное начинание: люди любят смотреть, что именно они покупают. Уже сейчас можно сказать, что проект заточен под представителей малого и среднего бизнеса. Ресурс представляет собой потенциальный «рассадник» для вирусной рекламы. Мелкие и средние фирмы, не говоря уж о частных лицах, не могут позволить себе снять студию, чтобы сделать вирусный ролик за пару тысяч долларов. А тут – пожалуйста, готовый инструментарий. Берётся любой цифровой фотоаппарат, снимается видео, прикрепляется к объявлению – всё! Или, в крайнем случае, если и камеры нет, ролик можно взять уже на Rutube. Хочешь продать «Жигули»? Найди ролик, где «Жигули» обгоняют «Мерседес», и элементарный вирус готов. Всё, что нужно для создания продукта - под рукой, остаётся только приложить немного фантазии».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Термометр для сушильного шкафа. Сушильный шкаф вымпел.