«1С-Битрикс» проводит семинар для интернет-продавцов

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Кепман Михаил
Тематика: individIngate«1С-Битрикс»«1С»
«1С-Битрикс» проводит семинар для интернет-продавцов 17 октября в конференц-зале фирмы «1С» (Москва) компания «1С-Битрикс» совместно с Individ проведет бесплатный семинар «Как продавать в Интернете: инструменты разработки и продвижения сайта». Чтобы попасть на это мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте компании.
Откроет семинар Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс». В своем докладе он рассмотрит вопросы создания веб-проектов на основе продукта «1C-Битрикс: Управление сайтом», эффективного управления ими, а также продемонстрирует возможности этой системы управления контентом.

Следом выступит Наталия Курбатова, коммерческий директор компании Ingate. Она расскажет гостям о методах рекламы в Интернете, а также поможет выбрать самый эффективный из них. Руководитель аккаунт-отдела компании Ingate Инна Давлетишина раскроет тему поискового продвижения сайтов с точки зрения клиента.

Далее дуэтом выступят президент Individ Роман Овчинников и Сергей Сухов, к.э.н., директор по маркетингу компании. Они рассмотрят финансовые вопросы разработки веб-сайтов, что наверняка заинтересует многих гостей.

Закроет серию докладов Сергей Рыжиков, рассказав собравшимся о модуле интеграции системы управления контентом «1С-Битрикс: Управление сайтом» с продуктом «1С: Предприятие». Особое внимание он уделит новым возможностям создания интернет-магазинов. После окончания его выступления докладчики ответят на вопросы гостей.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100