Slando: Гонка продолжается

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Кепман Михаил
Slando: Гонка продолжается Недавно мы сообщали о том, что сеть частных объявлений Slando, являющаяся российским партнером eBay, решила необычным образом привлечь внимание к своему сервису. Компания организовала конкурс «Лучший коммерсант среди журналистов», в рамках которого cотрудники СМИ могли бы на собственном опыте убедиться в состоятельности сервиса.
Напомним, что главным призом является коммуникатор Nokia 9300i, борьба за который все еще продолжается. За неделю, прошедшую с начала конкурса, определился фаворит. Им стал Вадим Мелешко, представляющий «Учительскую газету». Он умудрился продать тюнер «Эстония», колонки «Радиотехника», проигрыватель «Арктур», эквалайзер и комплект пластинок.

Напомним, что, поскольку объективно победителей конкурса выбрать будет крайне сложно, жюри обещало уделять особенно внимание оригинальности и интересности предлагаемых журналистами товаров. Таким образом, очевидно, что Вадим Мелешко лидирует не только по количеству реализованного товара, но и по его привлекательности для членов жюри. Издание «Коммерсантъ» тоже решило соригинальничать, и предлагает покупателям среди других лотов «диктофон, приносящий удачу».

За приз продолжают бороться около 20 журналистов. Среди них Ольга Тимошенко из РИА «Новости» (автограф Кости Цзю), Дмитрий Вершинин из MoneyNews (детский ноутбук), Юрий Синодов (объектив Sigma Dg 28-300mm для Nikon) и многие другие. Представитель нашего издания также участвует в этой гонке. Окончательные итоги конкурса будут подведены 2 октября, так что все желающие еще имеют возможность включиться в борьбу за Nokia 9300i. Для этого достаточно разместить свой товар в сервисе и отправить номер лота по адресу [email protected].

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100