«СУП» усилили топ-менеджером из «Кока-колы»

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Кепман Михаил Рубрики: лица
«СУП» усилили топ-менеджером из «Кока-колы» Компания «СУП», известная своей деятельностью в области развития и поддержки кириллического сегмента Livejournal.com, объявила о назначении Лилии Омашевой на должность финансового и исполнительного директора. Таким образом «Суп» завершает собственную программу по рекрутменту высшего менеджмента и готовится к активной деятельности на интернет-рынке.
Лилии Омашевой как раз и придется нести ответственность за успешное развитие компании. Учитывая ее послужной список, можно предположить, что дела у «СУПа» пойдут в гору. С 2002 по 2007 год Омашева занимала должность финансового, а затем и исполнительного директора BBDO Russia Group. До этого она более 9 лет занимала руководящие посты в компании Coca-Cola Russia.

В 2001 году Лилия Омашева прошла сертификацию CPA, а также получила диплом по программе Harvard Business Case Course. В 2005 году - вошла в топ-100 менеджеров России по совместному рейтингу Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсант».

Эндрю Полсон, президент компании «СУП», прокомментировал назначение: «Мы исполнены энтузиазма по поводу прихода Лилии в компанию «СУП». Сегодня «СУП» вступает в новую фазу своего развития, и за следующие 12 месяцев нам предстоит проделать большую работу по увеличению аудитории LiveJournal в России, укреплению позиций и развитию проекта «Чемпионат.ру», а также дальнейшему развитию услуг, предлагаемых рекламодателям агентствами + SOL и Victory S.A. Мы рассчитываем, что Лилия сыграет одну из ключевых ролей в будущем компании. У нас отличная команда, которая усилилась с приходом Лилии Омашевой в «Суп».

Стоит отметить, что ранее должность финансового директора занимал Нил Верещагин, с которым, как сообщили в «СУПе», компания минувшем летом рассталась по взаимному согласию и в теплых дружеских отношениях. Исполнительного же директора в штатном расписании «СУПа» до сих пор не было.

Специалист со столь богатым опытом управленческой работы в транснациональных компаниях наверняка окажет позитивное влияние на компанию. В целом, привлечение профессионалов высокого уровня характерно для «СУПа». Ранее, к примеру, пост директора по маркетингу компании занял Бенжамин Вегг-Проссер.

Скоро «СУП» планирует отпраздновать свою годовщину и, по всей видимости, только тогда станет известно над чем именно компания намерена усердно трудиться в течении следующих 12 месяцев жизни. Ну а учитывая «звездный» состав топ-менеджеров, можно лишь предположить, что «СУП» намеревается сделать нечто грандиозное.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100