GotVoice получает субсидию в 3 млн. долларов

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
Тематика: GotVoiceИнвестиции
GotVoice получает субсидию в 3 млн. долларов Веб-система управления голосовой почтой GotVoice объявила сегодня утром о закрытии первого этапа финансирования с результатом 3 млн. долларов, полученных от компаний Ignition Partners, Second Avenue Partners и Cedar Grove Investments. По одному представителю от каждой компании войдут в состав правления GotVoice.

GotVoice конвертирует ваши голосовые сообщения в формат MP3 и посылает их вам по электронной почте. В настоящий момент компания работает над бета-версией функции, которая позволит пользователям записывать сообщения голосовой почты прямо в браузере и доставлять их одновременно группе адресатов. Эксперт Майкл Аррингтон (Michael Arrington) производил критический обзор сервиса GotVoice в июне. Его рецензия получилась неоднозначной, тем не менее, он заявил, что ему действительно понравилась идея конвертации в формат MP3. Я сам тестировал этот сервис, но мне ужасно не повезло: мой телефон оказался из числа тех немногих, что не поддерживают данный сервис. Честно говоря, я не чувствую сильную необходимость в первоочередности данной функции. А вот Крису Пирилло нравится GotVoice, и поэтому он взял интервью у главы компании в январе этого года.

Ранее, в рамках нашего обзора, мы писали о другой системе управления телефоном через веб под названием GrandCentral. Данный сервис предлагает гораздо более широкую функциональность, включая IP-телефонию, но если простота использования – это то, что вы ищете, тогда GotVoice будет для вас идеальным вариантом.

В список компаний, профинансированных Ignition Partners, входят также Jobster, Judy's Book и Melodio. Second Avenue Partners, в числе прочих, инвестировал NewsVine.

Источник: TechCrunch


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100