Соглашение между Telefoner.ru и компанией Greystripe.

Опубликовано: 02.07.2008, 16:46 Автор: LeFreak
Тематика:
Соглашение между Telefoner.ru и компанией Greystripe. Контент-портал Telefoner.ru начал предлагать своим пользователям возможность бесплатно скачивать и играть в более чем 800 мобильных игр. Данный сервис появился благодаря соглашению, заключенному между Telefoner.ru и компанией Greystripe.
Контент-портал Telefoner.ru начал предлагать своим пользователям возможность бесплатно скачивать и играть в более чем 800 мобильных игр. Данный сервис появился благодаря соглашению, заключенному между Telefoner.ru и компанией Greystripe.

Представитель Telefoner.ru Андрей Терёхин говорит: «Соглашение с компанией Greystripe является безусловным шагом вперед в нашем развитии. Мы гордимся тем, что мировой лидер рынка мобильных игр, выбрал именно наш сайт в качестве партнера в Рунете. Бизнес-модель, при которой пользователи получают бесплатный мобильный контент в обмен на просмотр рекламы, будет одним из трендов рынка мобильного контента в России в ближайшем будущем».

«Россия является очень важным рынком для Greystripe из-за восприимчивости региона к качественному мобильному контенту с рекламной поддержкой, поэтому мы воодушевлены соглашением с Telefoner.ru, которое позволит нам проникнуть на этот рынок. Партнерство Greystripe и Telefoner.ru отлично подходит обеим сторонам, т.к. игры с рекламной поддержкой являются естественным дополнением к мобильным социальным сетям» - говорит Главный исполнительный директор и один из основателей Greystripe Майкл Чанг (Michael Chang).

Сайт Telefoner.ru – первая социальная сеть в Рунете, посвященная обмену пользовательским мобильным контентом. Сообщество существует с декабря 2007 года, и в настоящее время года количество зарегистрированных пользователей превысило 46000 человек.

www.telefoner.ru

Компания Greystripe - дистрибьютор мобильных игр, спонсируемых за счет рекламы. В настоящее время Greystripe предлагает более 800 бесплатных мобильных игр от более чем 100 издателей.

www.greystripe.com

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100