QSOFT представляет готовое решение на базе «Битрикс: Управление сайтом»

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
QSOFT представляет готовое решение на базе «Битрикс: Управление сайтом» Компании «Битрикс» и QSOFT выпускают первое готовое решение для создания и управления внутрикорпоративными ресурсами - «QSOFT: Корпоративный портал». Оно позволяет быстро установить, настроить, интегрировать систему с корпоративной средой, открыть доступ сотрудникам к информации и получить работающий портал за один день.

 Новый программный продукт разработан совместно компаниями «Битрикс» и QSOFT на основе системы управления веб-проектами «Битрикс: Управление сайтом». Это первый пример профильного решения на основе этой системы.

Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс», подчеркивает, что это важное направление, которое «Битрикс» планирует развивать и создавать аналогичные решения для различных отраслевых рынков.

По мнению Михаила Токовинина, генерального директора компании QSOFT, рынку нужны решения, позволяющие комплексно решить задачи интеграции Интернета и Интранета. Нужны решения с минимальной стоимостью внедрения и владения, гибкие и доступные для развития. Все это есть в системе управления сайтом, должно быть и в интранет-решении.

«QSOFT: Корпоративный портал» включает в себя все модули продукта «Битрикс: Управление сайтом» и дополнительный модуль «Интранет-портал», разработанный компанией QSOFT. Также в комплект входит набор готовых дизайнов. Управление порталом осуществляется через удобный веб-интерфейс и не требует от пользователя специальных навыков программирования.

Корпоративный портал может быть интегрирован с внешними источниками данных по сотрудникам и их правам доступа, с Active Directory или LDAP. Кроме того, могут быть разработаны механизмы авторизации с любой внешней системой.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Ищем поставщиков телекоммуникационных шкафов. Аккумуляторы sprinter, телекоммуникационные шкафы.