Яндекс.Директ покажет адреса и телефоны

Опубликовано: 15.01.2007, 16:32 Автор:
Яндекс.Директ покажет адреса и телефоны Услуги службы Яндекс.Директ стали доступны даже тем рекламодателям, у которых нет собственного сайта в Интернете. После указания рекламодателем контактной информации для него автоматически создается «виртуальная визитка», а в рекламном объявлении появляется ссылка «Адрес и телефон»

Переход пользователя на «виртуальную визитку» оплачивается так же, как переход на сайт рекламодателя. Новой возможностью могут воспользоваться и те рекламодатели, у которых есть сайт – задавая одну или обе ссылки.

"Размещение контактной информации позволит даже тем компаниям, которые не представлены в Интернете, оценить преимущества контекстной рекламы, - говорит Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании «Яндекс». - А для компаний, у которых есть сайт, это дополнительный способ связи с потенциальным клиентом. Кто-то предпочитает изучать предложения на сайте, кто-то - сразу звонить и выяснять подробности голосом. Теперь рекламодателям доступны оба этих канала связи с покупателями".

Одновременное использование обоих каналов не приведет к увеличению рекламных расходов: если пользователь, посмотрев "визитку", решил перейти на сайт (или наоборот) – это будет засчитано как один переход. Минимальная стоимость одного перехода в системе Яндекс.Директ составляет 30 копеек.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100