На Играх@Mail.Ru появилась первая в России игра в жанре casual MMORPG

Опубликовано: 28.10.2008, 15:37 Автор: Komissarova
Тематика:
На Играх@Mail.Ru появилась первая в России игра в жанре casual MMORPG

28 октября, 2008, Москва. Самый популярный игровой портал Рунета Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) и компания CyberCrew сообщают о запуске игры «Техномагия» (http://tmgame.mail.ru). Это первая casual MMORPG в России.

«Техномагия» - первая российская casual MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра). Уникальная особенность игры заключается в том, что система боя в ней выполнена в виде мини-игр. Другими словами, чтобы победить в «Техномагии» всех противников, нужно сыграть с каждым в несложную, но требующую размышлений логическую игру.

 

Сюжет «Техномагии» - борьба между технократами-гномами и магами-людьми. Каждый игрок может найти себе в этой MMORPG занятие по вкусу. Те, кто любит выполнение сюжетных заданий, обнаружат в «Техномагии» множество интересных квестов. Игроков, которым больше нравятся охота на монстров и поиск сокровищ, ждут десятки самых разных опасных существ и таинственное многоуровневое подземелье. Тем же, кто предпочитает в онлайн-играх спокойствие и общение, понравится развитая система ремесел и удобный внутренний чат.

 

«Техномагия» полностью бесплатна. Играть в нее может каждый, у кого есть аккаунт на Mail.Ru и доступ в Интернет.

«Запустив на базе своей игровой платформы раздел «Мини-игры» проекта Игры@Mail.Ru, мы поняли, сколь востребован в Рунете жанр онлайн-мини-игр. «Техномагия» - интереснейший экспериментальный проект, сочетающий в себе лучшие стороны MMORPG и онлайн-мини-игр. Не сомневаемся, что игра встретит восторженный прием у посетителей Игр@Mail.Ru», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

 

«Сложно описать, насколько мы рады сотрудничеству с такой серьезной компанией, как Mail.Ru. Как и любая команда, мы долгое время искали для себя оптимальные пути развития, и вот сейчас можем уже с гордостью сказать – он найден. Нам крайне сложно представить более подходящего и близкого по духу партнера, чем Mail.Ru», - сказал Роман Поволоцкий, генеральный директор компании CyberCrew.

 

О компаниях:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Компания CyberCrew  была создана в сентябре 2007 года. Несмотря на небольшой возраст компании, каждый из членов её команды обладает богатейшим профессиональным опытом в разработке и продвижении интернет проектов. Всего лишь за год своего существования CyberCrew добилась поразительного успеха в развитии своего дебютного проекта - онлайн игры нового поколения «Техномагия». Была проделана колоссальнейшая работа, по достоинству оцененная игроками и членами жюри проводимых в России мероприятий в области разработки компьютерных игр.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Роман Поволоцкий

Генеральный директор CyberCrew

E-mail:

Тел. +7 495  9880892


Комментарии
tootoo
tootoo
28.10.2008, 16:02 это спам!
0 голосов
На новость мне всё-равно... но человек старался...выкладывал ведь :)
Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100