В Мой Мир@Mail.Ru зарегистрировался 25-миллионный пользователь

Опубликовано: 24.10.2008, 13:30 Автор: Komissarova
Тематика:
В Мой Мир@Mail.Ru зарегистрировался 25-миллионный пользователь

24 октября, 2008, Москва. В национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) зарегистрировался 25-миллионный пользователь. Проект первым из всех социальных сетей Рунета достиг такого показателя. Владелец «юбилейного» аккаунта получил современный ноутбук.

25-миллионным пользователем Мой Мир@Mail.Ru стала Екатерина Феоктистова. Ей 24 года, она живет в Санкт-Петербурге и зарегистрировалась в социальной сети 20 октября в 15 часов (http://my.mail.ru/mail/kitti_84_24_09/). Мой Мир@Mail.Ru подарил Екатерине современный ноутбук.

«О социальной сети Мой Мир@Mail.Ru я узнала на просторах Рунета случайно – прочитала, что на этом сайте можно найти бывших одноклассников и новых друзей. Решила зарегистрироваться и посмотреть. Действительно, сразу нашла почти всех своих одноклассников, правда, еще не со всеми успела подружиться. На Мой Мир@Mail.Ru меня все устраивает, провожу на сайте много времени. Никак не могу поверить в то, что действительно выиграла ноутбук – это так неожиданно!», - рассказала Екатерина Феоктистова.

Стоит отметить, что темпы роста пользовательской базы Мой Мир@Mail.Ru весьма велики. Например, всего за несколько мгновений до Екатерины на проекте появился 24 999 999-миллионный пользователь, а в течение пары минут после этого счетчик регистраций уже превысил 25 000 000 на несколько десятков.

«Несмотря на свою «молодость», национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru смогла в кратчайшие сроки завоевать огромную популярность и первой в Рунете отпраздновать регистрацию 25-миллионного пользователя. Мы постоянно работаем над тем, чтобы зарегистрировавшимся на Мой Мир@Mail.Ru людям хотелось задержаться у нас на долгое время – в ближайшее время на проекте появится много новых интересных функций», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.  

Мой Мир@Mail.Ru - национальная социальная сеть, объединяющая все возможности для общения пользователей на портале Mail.Ru. Это место, где можно найти старых знакомых (из школы, института, колледжа, соседей, коллег по работе), а также завести много новых друзей. Пользователи проекта могут отправлять друг другу личные сообщения, дарить подарки, выкладывать фотографии, видеозаписи, вести блоги, публиковать списки желаний и многое другое. Но главное - они всегда в курсе, что происходит у друзей. Лента событий отражает буквально все действия, проделанные их знакомыми: публикация фото и видео, появление записи в блоге и т.д.

О компании:

Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

 

Контакты:    

Анна Артамонова

Директор по маркетингу и PR Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357

 

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail:   

Тел. +7 495 7256357


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100