Леди@Mail.Ru ищет моделей мирового класса

Опубликовано: 15.07.2008, 15:25 Автор: Komissarova
Тематика:
Леди@Mail.Ru ищет моделей мирового класса 15 июля, 2008, Москва. Проект Леди@Mail.Ru в сотрудничестве с модельным агентством Point дает возможность пользовательницам Интернета принять участие в конкурсе «Супермодель мира» (Super Model of the World). Любая посетительница портала может выиграть путевку в его финал и получить главный приз – годовой контракт с Ford Models на сумму 250 тысяч долларов.
Отборочный этап «Супермодели мира» пройдет на проекте Леди@Mail.Ru с 15 июля по 25 августа. Для того чтобы принять в нем участие, нужно загрузить три свои фотографии на сайт конкурса (http://supermodel.lady.mail.ru), и заполнить анкету.
Из всех участниц пользователи Mail.Ru выберут «Народную супермодель», а профессиональное жюри – конкурсантку, которая примет участие в финале «Супермодели Мира» в Москве 7 сентября 2008 года. Обе победительницы также получат путевки в Италию, подписку на журналы Joy и «Шпилька», наборы косметики от Avon. Специальные призы ждут конкурсанток, которые одержат победу в дополнительных четырех номинациях – «Beauty Icon», «Pointmodel», «Шпилька» и «Дорогое удовольствие».
Международный конкурс «Супермодель Мира» - самый большой и престижный в своей сфере - проводится уже 20 лет. Каждый год агентство Ford Models – его организатор – выбирает самых красивых девушек планеты из 350 тысяч претенденток. Финал «Супермодели мира» проводится по результатам локальных конкурсов, проходящих в 50 странах мира. Восемь лет назад – в 2000 году – победительницей конкурса уже становилась русская девушка, Маргарита Бабина из Калининграда. Шанс повторить ее успех теперь есть у каждой посетительницы Mail.Ru.
«Конкурс «Супермодель Мира» на Леди@Mail.Ru – уникальный шанс стать символом красоты для всего мира и прославиться. Главный приз – годовой контракт с модельным агентством – дает победительнице возможность поработать с лучшими кутюрье главных подиумов планеты и фотографами известнейших журналов, а также стать лицом мировых брендов. Не нужно куда-то ехать или проходить утомительные кастинги – просто загрузи свои фотографии на Леди@Mail.Ru», - прокомментировала запуск конкурса Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.
О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.
Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Дерс. Стенды от монтажей строительных лесов интернет сайт с информацией. Узнать больше