У Почты@Mail.Ru появился мобильный клиент

Опубликовано: 30.06.2008, 13:30 Автор: Komissarova
Тематика:
У Почты@Mail.Ru появился мобильный клиент 30 июня, 2008, Москва. Компания Mail.Ru разработала мобильный клиент для своего почтового сервиса – «Мобильный почтальон» (http://postman.mail.ru). Теперь каждый владелец сотового телефона, КПК или коммуникатора с поддержкой Java может везде и в любое время с максимальным комфортом пользоваться любимым почтовым сервисом.
30 июня, 2008, Москва. Компания Mail.Ru разработала мобильный клиент для своего почтового сервиса – «Мобильный почтальон» (http://postman.mail.ru). Теперь каждый владелец сотового телефона, КПК или коммуникатора с поддержкой Java может везде и в любое время с максимальным комфортом пользоваться любимым почтовым сервисом.
Java-приложение «Мобильный почтальон» дает возможность удобно и быстро работать с почтовым ящиком на Mail.Ru. Оно включает в себя обширный спектр функций: создание писем, навигация среди папок, групповые операции над выделенными письмами, возможность пожаловаться на спам, ответить на письмо и многое другое. Если пользователь не помнит, в каком именно письме содержится нужная ему информация, он может оперативно, прямо в почтовом клиенте, поискать ее во всех папках почтового ящика.
Уже первая версия программы обладает многочисленными настройками – подпись, приветствие, шрифт и т.п., в будущем они будут значительно расширены. Используя «Мобильный почтальон», можно не ограничиваться работой с одним почтовым ящиком – утилита поддерживает создание нескольких учетных записей. Кроме того, программа сохраняет все пароли к ним, что избавляет пользователей от необходимости вводить их при каждом сеансе работы с почтой.
В процессе работы с мобильным клиентом можно не волноваться, что загрузка большого количества сообщений с сервера переполнит память устройства или серьезно увеличит расходы на трафик. «Мобильный почтальон» загружает заголовки новых писем по мере необходимости, когда пользователь прокручивает их список.
«Все больше наших пользователей не могут долго обходиться без доступа к электронной почте – по рабочим или личным причинам. Создание «Мобильного почтальона» - уникальная возможность сделать жизнь владельцев почтовых ящиков на Mail.Ru проще. Теперь они могут быть всегда на связи!», - сказала Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе компании Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100