Mail.Ru ищет самых красивых выпускников

Опубликовано: 24.06.2008, 12:25 Автор: Komissarova
Тематика:
Mail.Ru ищет самых красивых выпускников 24 июня, 2008, Москва. Компания Mail.Ru, ведущий российский интернет-портал, объявляет о старте акции «Король и Королева бала» на проекте Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru/catalog/static/bal.html). До 18 июля Mail.Ru и его пользователи определят победителей - самых красивых выпускников и выпускниц, которые получат замечательные призы.
Для того чтобы принять участие в акции, нужно добавить в личный фотоальбом на Фото@Mail.Ru свои фотографии в выпускном платье или костюме. Каждый выпускник или выпускница может номинировать до трех фотографий.

Акция будет проводиться до 18 июля. Пользователи Mail.Ru могут проголосовать на Фото@Mail.Ru за фотографии участников, которых они считают достойными титула Короля и Королевы выпускного бала. В последний день акции Mail.Ru выберет победителей из ТОП-100. Выпускники и выпускницы, занявшие первые места, получат в подарок фотосессию в журнале Yes!, ставшем партнером Mail.Ru в этой акции, а также ноутбуки. Для обладателей вторых и третьих мест предназначены видеокамеры и фотоаппараты.

«Выпускной бал – одно из самых важных событий в нашей жизни, о котором многие с удовольствием вспоминают еще много лет после окончания школы. А у самых красивых выпускников и выпускниц теперь есть возможность сделать этот бал действительно незабываемым с помощью Mail.Ru. Они могут не только прославиться среди своих сверстников, появившись на страницах журнала Yes!, но и получить прекрасные призы, которые им очень пригодятся во взрослой жизни!», - прокомментировала запуск акции Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе компании Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100