Телефон Samsung с RSS кнопкой.

Опубликовано: 29.07.2008, 20:32 Автор: KoCTuK
Тематика: читатьчерезтелефонSamsungrssmobile
Телефон Samsung с RSS кнопкой. В действительности самой первой моделью, позволяющей обрабатывать RSS-потоки, был Sony Ericsson k800, поступившая в продажу в 2006 году.
В действительности самой первой моделью, позволяющей обрабатывать RSS-потоки, был Sony Ericsson k800, поступившая в продажу в 2006 году. Но специальная RSS-кнопка, как отмечают эксперты, — это веха, признак того, что подобной возможностью через год-два обзаведется значительное количество телефонов. Интерфейс этой опции в новом телефоне Samsung, кстати, организован не без оглядки на Sony Ericsson k800: пользователю необходимо указать название ленты и ее адрес, после чего телефон загружает весь поток.

Предусмотрена и возможность обновления как одиночной ленты, так и всех сразу — модель способна запоминать часто посещаемые потоки. Вероятно, новая линейка телефонов вызовет интерес преимущественно у бизнесменов и заядлых блоггеров. Характерно, что само название WiBro расшифровывается как Wireless Broadband (широкополосная беспроводная связь). Скорость передачи данных от 30 до 50 Мбит/с позволит оснастить мобильники рядом других функций — видеотелефонией, приемом радио- и телепередач, поддержкой GPS-навигации и т.д.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100