Slando.ru и Rutube.ru объявили победителя

Опубликовано: 15.01.2008, 10:34 Автор:
Тематика: PRIOR.rurutube.ruslando.ru
Slando.ru и Rutube.ru объявили победителя

14 января были оглашены итоги конкурса на лучшее видеообъявление «Продай по-хорошему», организованного сетью бесплатных объявлений Slando.ru и видеопорталом RuTube.ru в рамках партнерского соглашения, согласно которому посетители Slando.ru получили возможность публиковать и просматривать видеообъявления.

Приз – iPod Nano – достался Виктории Жбановой (Киев) за призовой видеоролик, в котором рекламируется рюкзак для переноски грудного ребёнка.

Андрей Добрынин, руководитель отдела маркетинга компании Slando Ltd: «Возможность иллюстрировать свои объявления видеороликами существенно повышает эффективность нашего сервиса».

Напомним, что с самого начала эксперты отнеслись к инициативе компаний Rutube.ru и Slando Ltd с явным одобрением. Сергей Спивак, директор интернет-агентства PRIOR.ru: «В высшей степени интересное начинание, люди любят смотреть, что именно они покупают».

Суть проекта Slando (сеть представлена в России, Украине, Венгрии, Чехии, Словакии, Бразилии, Португалии и Греции) – помощь людям, находящимся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий.

На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу либо предложить их другим посетителям (основные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа).

Месячная аудитория российского Slando, по данным на январь 2008 года, составляет порядка 1 млн. уникальных посетителей, которые просматривают около 24 млн. объявлений.

Ежедневно русскоязычные сайты Slando посещают около 90 тыс. пользователей, в день они просматривают до 1,5 млн. объявлений. Одновременно на Slando продается и сдаётся в аренду более 30 тыс. квартир, продается более 40 тыс. автомобилей, более 6 тыс. собак и 15 кактусов. В среднем пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 10 секунд.

Rutube.ru – российский онлайн-сервис для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 200 тыс. пользователей Интернета и производит более 30 млн. видеопоказов в месяц. Обеспечивает трансляцию в Интернете нескольким телеканалам и радиостанциям, а также предоставляет своим пользователям возможность создания и ведения видеоблогов и собственных виртуальных телеканалов. Обладает собственной партнерской сетью, позволяющей демонстрировать тематическое видео на любом сайте-партнере.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
laete