Более 700 тыс абонентов МГТС уже определились с тарифным планом

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Более 700 тыс абонентов МГТС уже определились с тарифным планом Московская городская телефонная сеть завершила печать "голосующих" счетов, по которым абонентам следует выбирать тарифный план. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе ОАО "МГТС", всего Почте России было передано 3,6 млн счетов.

По данным МГТС, уже более 700 тыс абонентов определилось с тарифным планом.

"Разработанная для удобства абонентов схема выбора тарифного плана с помощью "голосующего" счета работает успешно. На сегодняшний день около 20% наших абонентов уже определилось с тарифом, причем подавляющее большинство сделало это именно с помощью писем МГТС", - прокомментировал генеральный директор ОАО "МГТС" Алексей Гольцов. Он также отметил, что распечатаны и переданы Почте России "голосующие" счета для всех без исключения абонентов - физических лиц. "До 28 февраля у них есть время, чтобы отметить наиболее приемлемую для себя систему оплаты услуг МГТС", - подчеркнул Гольцов.

"В Московский почтамт письменная корреспонденция от МГТС поступала ежедневно вплоть до 19 февраля и, пройдя процесс сортировки, уже на следующий день преимущественно утренней доставкой, почтальоны доставляли эти письма до почтовых ящиков москвичей. Таким образом, Почта России выполнила свои обязательства, и мы надеемся, что москвичи в ближайшее время выберут оптимальный для себя тарифный план", - отметил, в свою очередь, заместитель директора УФПС г. Москвы (филиала ФГУП "Почта России") Ромашков.

Рассылка "голосующих" счетов производится с 5 февраля. По состоянию на 20 февраля все счета распечатаны и переданы в Моспочтамт, все переданные письма Моспочтамту доставлены до почтовых ящиков москвичей. 95% абонентов оплатили счет в Сбербанке. 5% абонентов выбрали тарифный план, посетив телефонный узел. Повременной тариф выбрали для себя 28% от общего количества проголосовавших, комбинированный тариф - 25%, абонентский (безлимитный) тариф - 47%. С выбором тарифного плана нужно определиться до 28 февраля, напоминает МГТС. В случае же, если голосующие счета МГТС не поступили абонентам, им следует обратиться в круглосуточную справочную службу Московского почтамта по тел. 628-72-06. Информация по тарифным планам доступна и по круглосуточной бесплатной горячей линии МГТС - 8-800-505-55-55.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100