Россвязьнадзор: Новосибирский филиал "МТС" нарушил закон о связи

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Россвязьнадзор: Новосибирский филиал Управление Россвязьнадзора по Новосибирской области выявило нарушения в деятельности Новосибирского филиала ОАО "МТС", сообщили 21 февраля корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе управления.

В ходе проверки, проведенной с 17 по 19 января на основании информации, полученной из СМИ, о том, что Новосибирский филиал ОАО "МТС" оказывает услуги связи по передаче данных, Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области было выявлено, что местный филиал "МТС" допустил эксплуатацию сооружения связи "Узел доступа к сети интернет" без разрешения на эксплуатацию, что является нарушением ч.1 ст. 46 федерального закона "О связи", п. 3.10 "Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи".

По факту выявленных нарушений, в соответствии со ст.13.9 КоАП РФ, Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области на Новосибирский филиал ОАО "МТС" наложен административный штраф в размере 11 000 рублей и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
тонзиллит хронический лечение