Госкомсвязьинформ Чувашии возглавил Сергей Захаров

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
Тематика: государство
Госкомсвязьинформ Чувашии возглавил Сергей Захаров Председателем Госкомитета по связи и информатизации Чувашии назначен Сергей Захаров. Соответствующий указ подписал 12 февраля глава Чувашии Николай Федоров, сообщили ИА REGNUM специально для Telnews.ru в администрации президента республики.

Сергей Захаров известен как один из совладельцев компании "Информатика", являющейся крупнейшим производителем компьютеров в Чувашии. Ранее возглавлявший Госкомсвязьинформ Александр Сидоренко переведен на должность заместителя. Ему объявлена благодарность президента за большой вклад в развитие информационной и коммуникационной инфраструктуры Чувашской Республики.

Сергей Александрович Захаров родился 28 марта 1968 года в городе Чебоксары. В 1990 году окончил Чувашский государственный университет по специальности инженер-электрик и до 1992 года работал в этом же вузе преподавателем. С 1992 года по 2000 год являлся инженером ЗАО "Чебоксарский центр информатики", затем работал начальником отдела системной интеграции, заместителем директора ООО "Информатика". Женат, воспитывает дочь.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
бирки на одежду