В Москве проходит международная выставка, посвященная новым технологиям в телевидении

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
В Москве проходит международная выставка, посвященная новым технологиям в телевидении С 5 по 8 февраля в международном выставочном центре "КрокусЭкспо" в Москве проходит IX Международная выставка и конференция CSTB-2007, организованная компанией "МидЭкспо" при стратегическом партнерстве Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) и Международной ассоциации производителей вещательного оборудования (IABM). Выставку поддерживают правительство Москвы, Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ и Федеральное агентство печати и массовых коммуникаций.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе АКТР, конференция, на которой будут освещаться практически все мировые и российские достижения многоканальных технологий и обсуждаться проблемы отрасли, откроется круглым столом "Платное телевидение в России". В рамках круглого стола руководители крупнейших компаний и ведущие эксперты кабельного рынка обсудят перспективы развития цифрового вещания применительно к кабельной отрасли, рассмотрят динамику развития традиционных и многоканальных форм вещания, проанализируют рост объемов инвестиций, рассмотрят проблемы конкурентоспособности отечественного контента.

АКТР рассматривает CSTB-2007 как смотр достижений отрасли в области новых технологий, таких, как кабельные, беспроводные и спутниковые системы связи, IPTV-телевидение, а также систем широкополосного доступа, подчеркнули в компании. Кабельная отрасль в России в последние годы развивается быстрыми темпами, считают в АКТР. Сегодня более трети россиян принимают телевидение по кабельным и спутниковым каналам. Увеличивается число компаний, предоставляющих услуги в мультисервисных сетях. В отрасль пришли значительные частные инвестиции, и крупные холдинги, располагая необходимыми ресурсами, готовы развивать рынок кабельного телевидения. Усиление конкуренции делает услуги доступными и стимулирует рост абонентской базы, констатировали в АКТР.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
корзина для шкафа