"Северо-Западный Телеком" снизил стоимость подключения телефона

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
ОАО "Северо-Западный телеком" одновременно с вводом с 1 февраля новых тарифов снизило тарифы на установку телефона в среднем по компании на 42%. Как сообщили ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе компании, снижение связано "с удовлетворением спроса на установку телефона и растущей конкуренцией".

Предельные максимальные тарифы на предоставление доступа к телефонной сети с 1 февраля едины во всех регионах Северо-Запада и составляют 3,5 тыс. рублей для абонентов-граждан (в Санкт-Петербурге - 3 тыс. рублей). Также с 1 февраля ОАО "Северо-Западный Телеком" снижает тарифы на внутризоновые соединения в среднем на 15,5%.

Напомним, в декабре 2006 года "Северо-Западный Телеком" предложил абонентам на выбор 5 тарифных планов - "безлимитный", "повременный", три "комбинированных". По предварительным данным, в целом по ОАО "СЗТ" около 20% от общего числа абонентов-физлиц выбрали тарифный план с повременной системой оплаты, 22% - с комбинированной системой оплаты, 58% - unlimited (в Санкт-Петербурге "повременку" выбрали 12% абонентов, комбинированный - 11%).


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
эмалировка ванн дешево