У префекта ЦАО Москвы появился сетевой дневник

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: IA_REGNUM
У префекта ЦАО Москвы появился сетевой дневник Новый информационный проект стартовал в центре Москвы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы, теперь у всех желающих есть возможность задать вопрос префекту Центрального административного округа Сергею Байдакову и подискутировать с ним в режиме "он-лайн": с 29 января на информационном портале ЦАО открылся сетевой дневник префекта.

Помимо собственно дневника префекта, здесь можно оставить свой комментарий или задать вопрос, посмотреть фотографии, ознакомиться с биографией Сергея Байдакова, а также найти ссылки на полезные сайты. По словам самого Байдакова, идея создания интернет-дневника возникла у него после проведенной в ноябре прошлого года "он-лайн" конференции с пользователями сети Интернет.

"Я почувствовал, что у пользователей интернета есть потребность общаться со мной. Со своей стороны мне также было очень интересно пообщаться с ними, понять какие вопросы их волнуют. Я надеюсь, что и в дальнейшем нам будет интересно и полезно общаться друг с другом", - отметил префект ЦАО.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Типография Максипресс: типография. Крупная типография в Москве.