МГТС выпустила справочник "Москва-2007" на компакт-диске

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
МГТС выпустила справочник В продажу поступила CD-версия телефонного справочника "Москва-2007". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM специально для TelNews.ru в пресс-службе ОАО "Московская городская телефонная сеть", в ней представлено более 3 млн телефонов столичных организаций.

Справочник "Москва" выходит на компакт-дисках с 1998 г. и с каждым годом становится все более информативным, подчеркнули в компании. Справочник "Москва-2007" содержит контактную информацию о более чем 140 тыс государственных и коммерческих организаций столицы. Поиск необходимой структуры возможен по ее названию, адресу, телефону, интернет-сайту, местоположению на карте, виду деятельности и т.д. Также на диске представлены: схема метрополитена, схема административного деления столицы, карта Москвы с детализацией до дома, карта Московской области, телефонные коды государств и населенных пунктов, список переименований улиц. Кроме того, с помощью справочника пользователь может уточнить, к какому оператору связи относится та или иная АТС, отметили в МГТС.

Информация, представленная в справочнике, актуальна по состоянию на IV кв. 2006 г., уточнили в компании, а бумажная версия справочника "Москва-2007" выйдет в феврале 2007 года.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100