Директор Ростовского филиала "Билайн": "Введение "повременки" привлечет абонентов к сотовым операторам"

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: IA_REGNUM
Директор Ростовского филиала Абоненты стационарной связи с введением повременной оплаты за городскую телефонную связь пересмотрят свои затраты на оплату услуг телефонной связи, возможно, перераспределяет свои интересы в пользу сотовых операторов.

Об этом заявил директор Ростовского филиала ОАО "Вымпелком" Сергей Закураев, отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM на пресс-конференции 8 декабря.

По его мнению, с введением "повременки" абоненты будут внимательно пересчитывать свои затраты на услуги связи, и придут к выводу, что в некоторых случаях услуги сотовой связи будут выгоднее, чем городской. Например, когда идет речь о звонке на сотовый - выгоднее будет звонить с сотового на сотовый. В некоторых случаях сотовые операторы смогут предложить тариф более низкий, чем у стационарного оператора.

Однако ситуация с введением "повременки" не приведет к глобальным изменениям на рынке, уточнил Закураев. С введением "повременки" будет введена тарификация звонков на сотовый телефон с городским номером, добавил директор ростовского филиала ОАО "Вымпелком".

В Ростовской области на сегодня 15 тысяч абонентов "Билайн" имеют "городские" номера. В настоящее время вопрос о тарификации звонков на эти номера рассматривается регулирующим органом.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Большой свадебный салон с профессиональными консультантами.