С 1 февраля абонплата за телефон в Ростовской области повысится на 20%

Опубликовано: 15.01.2007, 16:35 Автор: IA_REGNUM
С 1 февраля абонплата за телефон в Ростовской области повысится на 20% Новая форма оплаты за пользование городским телефоном, предполагающая введение трех тарифных планов, не будет введена ни в Ростове, ни в Ростовской области с 1 февраля. Об этом 28 ноября сообщил на пресс-конференции зам.гендиректора ОАО "Ростовэлектросвязь" - филиала ЮТК - Александр Лаврентьев, передает корреспондент ИА REGNUM специально для TelNews.ru

Ростов станет четвертым регионом, входящим в зону обслуживания ЮТК, который перейдет на новую систему оплаты. Ростов и область готовятся к введению повременной оплаты с 1 мая, поэтому абоненты "Ростовэлектросвязи" смогут подать заявление о выборе одного из трех тарифных планов до 20 апреля.

Однако с 1 февраля жителей Ростова и области ожидает "индексация" - повышение абонплаты за телефон на 20%. С ее учетом, размер абонплаты для Ростова до введения нвоой системы оплаты, составит 210 рублей в месяц ( сейчас - 190 рублей), для сельской местности - 190 рублей.

При переходе на новую систему оплаты, уточнили в "Ростовэлектросвязи", не будет браться оплата за подключение к интернету, не изменится размер оплаты при звонке со стационарного телефона на сотовый.

Юридические лица, с введением новой системы оплаты, смогут использовать только тарифный план с повременной оплатой соединений ("Повременный тариф").

При введении всех тарифных планов ЮТК будет действовать поминутная тарификация разговоров.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100