В Ярославле обещают установить оплату телефона ниже предельных тарифов ФСТ

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: IA_REGNUM
В Ярославле обещают установить оплату телефона ниже предельных тарифов ФСТ В Ярославле пока не известны тарифы на повременную оплату услуг городской телефонной сети. Об этом сообщила начальник службы информационно-аналитического обеспечения верхневолжского филиала ОАО "ЦентрТелеком" Юлия Михиенкова.

"Ярославцы одни из первых в России перешли на повременную оплату телефона. В 95-м году на повременку перешел Ярославль, в 96-м - Рыбинск, затем Тутаев, Некрасовское и т.д. На 1 января 2000 года в Ярославской области на повременку перешли 84,5 процента абонентов городских телефонных сетей. Так что вводимая в 2007 году система будет для нас не нова. Кстати, после того, как в стране вступил в силу закон "О связи", и абоненты получили право выбирать, по какой системе оплачивать переговоры, у нас на какое-то время произошло движение в обратную сторону - ряд абонентов вернулись на абонентскую систему оплаты".

По словам Юлии Михиенковой, пока "ЦентрТелеком" не утвердил новые тарифы, и поэтому говорить о том, к каким тарифам будут подключаться ярославцы, пока рано. Тем не менее, уже известно, что ярославцы смогут выбрать один из четырех. Это - безлимитный (абонентская плата), повременка, и комбинированный тариф - повременка с лимитированным временем. А также будет введен специальный тариф для тех, у кого нет технической возможности самим выбрать тариф. "Одно могу сказать, что наши тарифы будут намного ниже предельных тарифов утвержденных федеральной службой по тарифам", - пообещала Юлия Михиенкова.

ИА REGNUM специально для TelNews.ru


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100