Компания i-Free присоединилась к системе Mnogo.ru

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: i-FreeMnogo.ru
Компания i-Free присоединилась к системе Mnogo.ru Компания i-Free, участник российского рынка дополнительных услуг мобильной связи, присоединилась к программе поощрения покупателей – Клубу Mnogo.ru (Много.ру). Теперь за покупку контента в компании i-Free абоненты будут получать призовые очки, которые они смогут обменять на подарки из клубного каталога Mnogo.ru.

Компания i-Free первой среди российских контент-провайдеров приняла участие в подобной бонусной программе. Теперь все абоненты, заказавшие мобильный контент на веб- и wap-сайтах i-Free, могут накапливать призовые очки на клубной карте Mnogo.ru и обменивать их на подарки. Потребители, не имеющие клубной карты, смогут получить ее, заполнив анкету, размещенную на сайтах Mnogo.ru и i-Free.

Комментируя сотрудничество с i-Free, Марк Напартович, директор по развитию Клуба Mnogo.ru, отметил: «Мы всегда рады новым участникам нашей программы, и нам вдвойне приятно, что к нам присоединился ведущий российский контент-провайдер i-Free. В рамках совместной программы мы планируем проведение масштабных акций, направленных на привлечение потребителей, выстраивание коммуникации с членами Клуба Много.ру и расширение пакета SMS-услуг. Не сомневаемся в том, что наше сотрудничество будет успешным и принесет большую пользу потребителям».

В Клуб Mnogo.ru сегодня входит более 800 компаний самого разного профиля, работающих на территории Москвы и Московской области: сотовые операторы, крупные магазины, кафе и рестораны, туристические компании, салоны красоты, кинотеатры и т.д. Пользуясь услугами этих компаний, потребители накапливают бонусы на своей клубной карте, которые затем могут обменять на подарки из клубного каталога.

Рената Адлер, менеджер партнерских программ компании i-Free, комментируя этот проект, подчеркнула: «Компания i-Free всегда заботилась о своих потребителях, и участие в альянсе Mnogo.ru стало еще одним важным шагом в этом направлении. Популярность коалиционных бонусных программ растет с каждым днем, и мы уверены, что уже в самом ближайшем будущем наши пользователи оценят новые возможности, которые открывает им участие в программе Mnogo.ru».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100