STROM telecom становится SITRONICS Telecom Solutions

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: Ситроникс
STROM telecom становится SITRONICS Telecom Solutions Компания «STROM telecom», входящая в состав ОАО «СИТРОНИКС», меняет свое название на «SITRONICS Telecom Solutions Czech Republic».

По заявленю компании, переименование происходит в рамках развития стратегии ОАО «СИТРОНИКС», нацеленной на объединение деятельности компаний, входящих в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения» под единой торговой маркой для создания сильного игрока на международном телекоммуникационном рынке. Это изменение не повлияет на характер деятельности компании.

«Нашей стратегической задачей является перевод предприятий под единый бренд, - говорит Евгений Уткин, президент ОАО «СИТРОНИКС». - Переименование «STROM telecom» является первым шагом. Одновременно с ним мы консолидируем усилия всех компаний, входящих в телекоммуникационное направление на уровне научно-исследовательских разработок, производства, продаж и маркетинга».

На выставке CeBIT 2007 компании, входящие в ОАО «СИТРОНИКС», будут представлены на едином стенде под брендом «Sitronics». Компании представят интегрированные решения для операторов связи, IPTV и эфирного вещания.

«Изменение названия «Strom telecom» является шагом, нацеленным в будущее, - заявил генеральный директор «SITRONICS Telecom Solutions Czech Republic» Нихад Хурем. - Мы уверены, что сможем предоставить нашим клиентам самые современные решения связи, которые отвечают их потребностям».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
снять квартиру во Владивостоке отзыв и комментарии