У PROMT появился новый издатель во Франции

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
У PROMT появился новый издатель во Франции Компания Anuman Interactive SA займется изданием и продвижением переводчиков PROMT на французском рынке программного обеспечения. Компания ПРОМТ сегодня объявила о заключении издательского договора с этой французской компанией.

В рамках договора издатель получил эксклюзивные права на тиражирование и дистрибьюцию розничной версии системы машинного перевода PROMT на территории Франции. Первая партия - 10 000 экземпляров @promt Traduction Express 7.0, изданных компанией Anuman Interactive SA, поступила в розничную сеть еще до Нового года. Продажи продукта стартовали в сетях Cora, Leclerc, Forum and Media Saturn. В соответствии с достигнутым соглашением издатель берет на себя организацию тиражирования и распространения программы @promt Traduction Express 7.0. Это французская локализация продукта @promt Express 7.0 – «легкого переводчика» для домашних пользователей. Основные функции программы – оперативный перевод текстовых документов и содержимого буфера обмена, а также перевод web-страниц.

Программа @promt Traduction Express 7.0 позиционируется как массовый и наиболее демократичный продукт в линейке PROMT. Ее стоимость составит 29,9 евро. Компании рассчитывают, что такая ценовая политика позволит @promt Traduction Express 7.0 достаточно быстро завоевать популярность среди домашних пользователей Франции. Помимо ценовой политики, упор в продвижении делается на распространение – Anuman Interactive SA обеспечит возможность приобретения данного программного обеспечения для всех пользователей, через большинство крупнейших розничных сетей Франции, таких как Auchan, Cora, Leclerc, Forum, Media Saturn, Carrefour.

По заявлениям, представителей компании, ПРОМТ рассматривает французский рынок как один из наиболее перспективных и обладающий большим потенциалом среди европейских рынков. Несмотря на наличие серьезных конкурентов, таких как Systran, Reverso, Power Translator, ПРОМТ собирается последовательно расширять свое присутствие на новом рынке. До последнего времени увеличение продаж шло в основном за счет решений рассчитанных на бизнес-пользователей и государственные структуры с французско-англо-французскими направлениями перевода. Появление издателя и усиление работы с розничной сетью Франции стали закономерным шагом в рамках принятой стратегии увеличения продаж за счет рынков западной Европы.

«Мы рады заключению издательского соглашения с компанией Anuman Interactive SA. Продвижение на местных рынках всегда зависит от наличия грамотного партнера, который должен быть заинтересован в твоем продукте. Появление издателя и целенаправленная работа с розничными сетями будут способствовать популяризации марки, а в долгосрочной перспективе – и к росту продаж в других сегментах», - заявил Николай Васильев, директор по западным рынкам компании ПРОМТ.

Anuman Interactive SA – французская компания, обладающая семилетней историей развития и опыта в области издательства и дистрибуции программного обеспечения. Специализируясь в основном на программном обеспечении в области «lifestyle» и «personal utility», компания достигла наиболее быстрого и устойчивого роста среди французских издателей программного обеспечения.
Anuman Interactive SA также занимается разработкой программного обеспечения. В частности, компания является автором первого в мире трехмерного интерактивного атласа Земли, созданного при поддержке журнала GEO.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100