СТРИМ подключает dial-up абонентов к ADSL

Опубликовано: 00.00.0000, 00:00 Автор: Родин Дмитрий
СТРИМ подключает dial-up абонентов к ADSL Компания «КОМСТАР-Директ» (торговая марка «СТРИМ») предложила своим dial-up абонентам возможность улучшить интернет-соединение, открыв их подключение к новому тарифному плану «Прайм» с безлимитным доступом в Интернет на скорости 128 Кбит/с за 8 у.е.

Подключение бывших dial-up абонентов возможно также и к любому другому действующему тарифному плану СТРИМ. До 9 февраля 2007 года абоненты могут приносить свои старые dial-up модемы в центры продаж СТРИМ и заключать договоры на услугу «СТРИМ ИНТЕРНЕТ».

ADSL-модемы для широкополосного доступа пользователи получат от компании абсолютно бесплатно. При заключении договора на услугу «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ» и сдаче своего dial-up модема абоненты получат 20% скидку на приобретение универсального ADSL-модема, обеспечивающего как широкополосный выход в Интернет, так и просмотр интерактивного телевидения «СТРИМ ТВ», включающего 92 телевизионных канала в цифровом качестве и более 100 фильмов из медиатеки сервиса «видео по запросу».

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Эндометриоидная киста яичника лечение - lrcgyn.ru