МТС переходит на рубли

Опубликовано: 15.01.2007, 16:36 Автор: Родин Дмитрий
Тематика: МТСсотовая связьтариф
МТС переходит на рубли МТС объявляет о начале перевода системы тарификации всех услуг компании в России на российские рубли. По мере перехода на рублевую тарификацию все расценки на тарифы и услуги МТС во всех регионах России будут переводиться в рубли с учетом налогов (НДС).

При переходе на рублевую тарификацию действующие расценки на тарифы и услуги будут переведены в российские рубли с округлением до 2-ой цифры после запятой. После завершения процесса перехода информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг будет предоставляться только в рублях.

В середине декабря 2006 года МТС запустила рублевую тарификацию в макрорегионе «Юго-Запад»: в Белгородской области (Белгород), Брянской области (Брянск), Воронежской области (Воронеж), Курской области (Курск), Липецкой области (Липецк), Орловской области (Орел). Полный переход на оплату тарифов и услуг МТС в рублях с «условных единиц» (у.е.) будет осуществлен на всей территории России в первой половине 2007 года.

«Платежи за сотовую связь для большинства из нас стали так же привычны, как и оплата коммунальных услуг, проезда в транспорте, покупок в магазинах. Поэтому наша задача сегодня – сделать процедуру оплаты услуг мобильной связи максимально удобной и понятной для абонентов», - отметил Вице-президент МТС, директор Бизнес-единицы «МТС Россия», Михаил Шамолин.

Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
обучение рабочих по промышленной безопасности