«Информ-мобил» вышел на рынок Казахстана

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор: Родин Дмитрий
«Информ-мобил» вышел на рынок Казахстана Ведущий российский контент- и сервис-провайдер «Информ-мобил» вышел на рынок Казахстана. Подписаны соглашения с операторами сотовой связи «КаР-Тел» и «Dalacom».

Казахстан стал уже четвертой страной среднеазиатского региона, где запущены в коммерческую эксплуатацию мобильные услуги «Информ-мобил». Ранее компания первой вышла на рынки Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. География распространения услуг «Информ-мобил» в СНГ расширилась до семи стран (также Беларусь, Грузия и Украина).

В сети операторов «КаР-Тел» и «Dalacom» теперь представлен и интерактивный сервис «ЗнакомствА», несколько SMS-порталов, а также Java-игры, форум, анекдоты, картинки и мелодии.

Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор «Информ-мобил», подчеркивает, что «Казахстан является стратегически важной территорией для дальнейшего доминирования компании на рынках СНГ. Трехлетний опыт работы в среднеазиатском регионе, а также положительная динамика (выше общих прогнозов) доходности мобильных услуг внушают оптимизм».

Предоставление услуг операторам «КаР-Тел» - второй успешный опыт сотрудничества с товарным знаком «Билайн» в сентябре. Напоминаем, что ранее компания «Информ-мобил» выиграла тендер на разработку портала wap.beeline.uz у оператора Unitel.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100