Услуги по получению и регистрации прав на использование объектов авторских и смежных прав. Очистка авторских и смежных прав.

Опубликовано: 11.10.2008, 13:42 Автор: BebBob
Тематика:
Услуги по получению и регистрации прав на использование объектов авторских и смежных прав. Очистка авторских и смежных прав. Компания Авторский Консалт предоставляет широкий спектр услуг по получению прав на использование в коммерческих целях объектов авторских и смежных прав. Очистка авторских прав. Регистрация товарных знаков.

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте.

Компания «Авторский Консалт» предоставляет широкий спектр услуг по получению прав на использование в коммерческих целях объектов авторских и смежных прав. Описание конкретных услуг Вы найдете в разделе услуги.

Очистка авторских прав - это получение всех разрешений на использование объекта авторского и смежного права. Получение возможности использования объектов авторских прав невозможно без заключение многосторонних договоров и соглашений, глубокое знание предмета авторского законодательства России и зарубежных стран. Поэтому для быстрого и надежного результата мы предлагаем заинтересованным лицами воспользоваться услугами нашей компании.

Мы активно сотрудничаем с большинством как российских, так и зарубежных правообладателей - звукозаписывающими компаниями, лейблами, авторами произведений. Это дает возможность быстро и качественно подобрать интересный и актуальный материал, отвечающий требованиям клиента.

Приобретенный опыт в создании по заказам клиентов уникальных продуктов в медиа сегменте, а так же профессионализм команды и творческий подход, позволяют нам воплощать в жизнь практически любые идеи заказчиков.


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100
Амортизаторы, пружины в Москве - амортизаторы для мотоциклов. Объявления о продаже авто.