С 11 по 12 декабря в Париже пройдет конференция LeWeb3

Опубликовано: 15.01.2007, 16:33 Автор:
С 11 по 12 декабря в Париже пройдет конференция LeWeb3 В этом году TechCrunch выступает в роли одного из ведущих участников конференции LeWeb3, которая пройдет в Париже, Франция, с 11 по 12 декабря. Главный организатор события – Лои Ле Мер (Loic Le Meur), представитель компании SixApart.
На повестке дня – обсуждение вопросов, касающихся следующего поколения мобильных и веб-сервисов, виртуальных игр/сообществ, старых и новых средств массовой информации и других областей. В прошлом году конференция собрала 450 интернет-предпринимателей, ключевых игроков рынка и блоггеров из 25 стран.

Уже составлен довольно внушительный список докладчиков, преимущественно из Европы (Никлас Зеннстрем (Niklas Zennstrцm) от Skype, Мартин Варшавски (Martin Varsavsky) от Fon и др.). Также будут приглашены многие молодые компании для демонстрации своих достижений. Программа мероприятия опубликована в Сети и будет обновляться по мере подтверждения новыми докладчиками своего участия.

Также в конце первого дня будет организована вечеринка. Майкл Аррингтон (Michael Arrington), Сэм Сети (Sam Sethi) из TechCrunch UK и Ouriel Ohayon, конечно же, будут на ней присутствовать. Возможно, это будет крупнейшее либо одно из крупнейших веб-событий текущего года в Европе.

Ожидается около тысячи участников, блоггеров, венчурных инвесторов и «бизнес-ангелов», стартапов, а также журналистов, помешанных на сети Интернет. Язык конференции – английский. Регистрационный взнос для участия в этом мероприятии будет составлять 300 евро, или около 380 долларов (без учета НДС), в случае регистрации до 11 ноября, либо 500 евро, или около 630 долларов (без учета НДС) – для регистрирующихся в период с 11 ноября до 10 декабря. Указанная сумма также включает завтрак, ланч и посещение вечеринки.

В настоящий момент ведется регистрация участников.

Вся информация о конференции размещена в специальном блоге: LeWeb3.com . Кроме того, был создан вики-сайт конференции.

Источник: Techcrunch


Добавьте комментарий
Для размещения комментария необходима регистрация или авторизация:
 пользователь:   
 запись OpenID: 


Заработай деньги
на своём сайте!
Новый сервис монетизации СМИ и блогов.
Приглашаем сайты к бета-тестированию →
Новости СМИ2

ТЕМА НЕДЕЛИ


Rambler's Top100